...:::Naruto & love:::...

Объявление

Добро пожаловать к нам на ролевую Naruto and Love! Мы всегда рады вас видеть! Не сидите на месте! Регестрируйтесь и присоединяйтесь к нам!
Администрация Объявление Здравствуй гость! Ты попал на совершенно новую ролевую по аниме Наруто! Еще много свободных и хороших ролей, и одна из этих ролей может достаться именно тебе, так что не теряй ни минуту времени и скорее регистрируйся!
Глав.администратор
Инузука Киба
Соадмины
Blair
• Набор в модерацию открыт!!!
• В игру требуются персонажи!!!
• Внимание! Неканноны принимаются! Радуйтесь!
Важное Naruto & Love Рейтинг & Топ 100
Внимания всех шиноби!
Так же мы убедительно вас просим соблюдать правила и следовать им. Так как не хотим что бы форум изменился в худшуюю сторону! Так же не забывать тему =>Жалобы/Критика
Если вас что то не устроило, и вы решили уйти с ролевой/отдать роль другому, то обязательно отписываемся тут!!! =>Уход/Снятие с роли
Оптимизация narutoandlove.rolka.suGoogle-Add.com - Открытый Каталог Сайтов
Новости ролевой
Ролевая после долгого сна решила вновь открыться...Всё изменилось все роли заново свободны и игровые темки тоже опустели...Идет работа с дизайном но это нам не помешает
Модерация Друзья
Глав.модератор
Сомодераторы
Дорогие рекламщики! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником (Ник:РекламКо Пароль:1234) в теме => Реклама
Naruto & Love Naruto New Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Naruto & love:::... » Дома жителей » Дом Кибы


Дом Кибы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь проживает Киба и уже давно без Акамару собаку забрали на задание из которого уже 4 месяца как не вернулись......
Кароч Двух комнатная квартира,кухня,балкон и игровая комната на заднем дворе скамейка и полно деревьев и одно из брёвен в сюрикенах,кунаях и от покусов Акамару...
Скажем прямо здесь живет и жил всегда Киба и что скажут насчет дома его не забодит главное что жить в нем можно...
Еще возле ворот дома сделаны всяческие узоры которые украшали вход и перед входом стоит будка Акамару где его уже давно нет и красный ковер чтобы гости вытирали ноги...
Чуть не забыл в подвале находяться всякие лекарства для животных и даже противоядия от многих ядов..еще Киба там расположил свой оружейный арсенал...На чердае нечего особенного кроме фотографии Кибы в детстве и его старая одежда которую он раньше носил и досих пор её помнит особенно тогда когда с помощью его куртки его не убили....
Ну лан значит так если вы гость то читайте для чего нужен красный коврик это первое....Второе заходим только со стуком а не через окно...Третье если в доме два врага для друг друга тогда пусть деруться на улице...Четвёртое не спрашивать зачем я столько написал в этой темке....Пятое если приходим в гости саке не дождётесь Киба не пьёт...Шестое если гость особа женского пола то хотя б не лезьте на чердак xD...Седьмое если вы особа мужского пола не лезьте и на чердак и в подвал а то мне придеться вас убить xD....Если вы являетесь неко или оборотнем то не гадим в доме и вообще на её територии....Блохи тоже не приветствуються...Если вы очень обидчевый то вы ошиблись адресом или просто не правоцыруете Кибу.......Если это Наруто то ему вход воспрещен потому что я так хочу поправка некаких Учих причем всех Учих >_< они мне враги...
Так я уже замучался и говорю сразу читайте всё до единой крожки чтобы всё знали на изусть xDDD

0

2

-----) озеро
Мадара всё ещо в образе юноши подошёл к двери
Хочу встретиться в лесу
                                   Доброжилатель

Прикреив записку он ушёл, убрав все свои запахи

0


Вы здесь » ...:::Naruto & love:::... » Дома жителей » Дом Кибы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно