Ролка эта появилась 24 августа под конец лета я в то время сначала создания зарегестрировался как Саске Учиха но потом я забыл что мне помогает тот кто обычно играет за Саске ну вот я сменил ник на Итачи а он уже вместо Наруто на Саске потом зарегестрировались другие всё сначало происходило на ролевой nакой же сылки только вместо 0pk.ru стало rolka.su.Идём дальше появилась Хината которая начала собирать народ потом появилась Цунаде после нее Саске с ней долго ругался в чате но потом все успокоились и наода было всё больше и больше за день было набрано 33 зарегестрированых я тогда был очень счастлив этому..Затем появлялись пары которые через несколько дней непоявления расставались...Когда я звал других пойвилась Айко с которой мы тип поженились на ролевой и у нас еще была дочь Ино(глупо наверно но так) к нам часто приходил Кисаме и отбирал у Ино саке а та разозлилась и началась драка в доме и вот тогда Кисаме навернул жидкокристалический телевизор...После этого Итачи на него взъелся и Кисаме при помощи водных клонов принес новый телевизор но доэтого мы сходили ссума(точнее Кисаме и Итачи) и смотрели Папу-психа потом типо бои лучших шиноби от этого они долго смеялись..Но я же небуду только о себе ну вот потом здесь появилась очень интересная группа Саске,Дзюго,Суйгецу и Карин которые вечно с кем то дрались потом Итачи начал войну с Карин(но это было перед свадьбой Айко и Итачи) когда всё происходило прибовлялся народ который чем то нам помогал и ролевая оживала потом после всего этого появилась Rina наш админ-дизайнер которая нам очень помогла в улучшении ролевой за это её все ценили но потом админом еще стал Сасори и тогда Саске начал на меня лезть с наездами и в итоге Саске ушел с ролевой но потом появились еще шумные игоки и у нас была уже не ролевая а одна большая флудильня но особенно меня раздражало что в чате безконца матерились и как всегда я всех банил но это результата недавало и я начал теьять интерес к ролке но затеч и другие начали уходить...опс совсем забыл вам рассказать о интересной паре Таюя и Цунаде за которыми проследила Сакура потом в доме Цунаде их появилась еще одна гляделка Хикари или Хикару Учиха...черт забыл сказать еще одно первая Цунаде тоже бросила ролку и появилась другая...ну вот мы все часто ссорились особенно я помню момент когда у меня не было ужасных репутации и у мя был выбор между тремя и если вы догодались то я взял Айко да и одна из всех Шана написала тип пошла топиться ну я истественно как мего добряк её останавливал да еще я видел что все заметили что я не подходил на роль Итачи обычно Итачи не энергичен а у мя носился и всё время что нибудь вытворял такое что потом чуствовал ся дураком...Ну а после ролка погибла но иногда сюда заходят чтобы поговорить