Пролог

Этот фанфик будет посвящен всеми любимыми акацуками и как они появились, всё это вы узнаете в моей новом фанфике а чтобы вы не скучали я его сделаю очень длинным и очень интересным на сколько у меня это получиться будете решать вы мои дорогие читатели..)) Но не забываем что вооброжение у меня бурное так что читать вы замучаетесь но всё таки будет на что потратить своё время чтобы не скучать у экрана вашего компьютера!!! Но и самое главное то что этот фанф будет содержать все мельчайшие подробности их повседневной жизнь(но конешн ми постараеться угадить вам ~_^))

Сам фанфик!!!

Как то раз Пейн и Конан гуляли по улицам Кири где их поливал дождь с ног до головы но когда начиналась их история им было всего по пяднадцать лет и это было самое время для их создания организации но всё было не так просто в это время по улицам мимо них появился незнакомый человек в плаще и его лицо было прикрыто маской но когда незнакомец появился перед ними он их остановил и начал им рассказывать о том что после этого разговора Пейн и Конан очень бысто изменились но вот как всё началось.И в это время у Пейна уже было два тела его друга и собственно и его тоже.
Пейн: Вы кто такой?Что вам нужно от нас?У нас денег нет если вы вор приготовился для атаки но в его лице была полная уверенность потому что он чуствовал себя эсобенным Что он хочет сделать неужели он хочет нас убить сделал еще более серьезный вид чтобы показать что он его ни капли не боиться и может убить его в два счета.
Конан: Стоп!!!Пейн давай сначала выслушаем незнакомца а потом уже сам решай преградила дорогу ему рукой Хоть я и незнаю кто он такой но всё равно я думаю будет очень глупо наподать а потом уже разбераться мигом поправила свою прическу и мигом продемонстрировала свою безразличность к тому человеку а может и демону стоящего перед ней и Пейном.
Тоби: Выглядев их все действия незнакомец очень лего и просто начал отвечать на их очень правдоподобную смелость Кто я такой тебе это еще рановато знать..Я буду краток мне просто нужно вас привести к великому будущему который сможет восстановить весь мир незная как зовут мальчика на секунду первался и снова начал говорить Слушай девочку она умна в отличие от тебя..Хорошо говорю сразу деньги мне ваши и подавно ненужны Тоби бы с большой легкостью показал бы свою дьявольскую улыбку но через маску всё равно нечего бы они не увидели.
Пейн: Заметив что Конан его останавливает он всё так же стоял в боевой позиции но после слов вполне серьезного человека он перестал вести себя как маленький ребенок Говорите что вы можете восстановить мир к лучшему но вот причем же здесь мы?Какова наша цель в вашем плане?и я не глупый а вполне разумный человек Хм..интересно как на эти слова среагировала Конан повернув наполовину голову в сторону Конан чтобы проверить её реакцию но получилось так что её раакция была одна и таже Я её совсем не узнаю если она раньше плакала то теперь она совсем безразлична
Конан: Выслушав обоих она решила не показывать свою реакцию и не проевлять свою точку зрения и просто навсего промолчала но не кто не говорил что у нее насчет этого не появяться мысли Хм он пытаеться мне делать комплименты или скорее опозорить Пейна а в общем то сейчас меня волнует не это а то что начал говорить незнакомец про то что хочет сделать с миром
Тоби: Немного постояв Тоби быстро их осмотрел Перейдем сразу к делу вы должны открыть организацию под названием "Акацуки" где должно быть всего 8 преступников с преступностье ранга S но так как я за вами давно уже следил так что я вижу здесь только одну преступницу ранга A и её ты не будешь брать в организацию!!!
Пейн: После последних слов этого незнакомца Пейн немного рассердился Без Конан я не собераюсь создавать какую либо организацию и почему именно я должен создавать организацию тебе что лень самому её создать?! Какая польза появиться от того что я стану создавать организацию
Конан: Да он совсем охренел если я дефченка это не означает что я не принята начала отвечать Спасибо Пейн..Если я и не такая преступница как Пейн но зато и от меня найдеться хорошая польза я же умею управлять оригами и споощью этого следить за противниками пока они куда то идут и думают что за ними нет слежки голос был совершено спокоен и именно это выражало истинную Конан среди остальных плакс с которыми раньше она была на ровне
Тоби: стоял и думал над всеми их вопросами Какие же они настырные Так мальчишка ты обладаешь очень мощным оружием тоесть своими глазами которые называються рененганом..Ты должен стать лидером 7 членов организации тоесть если ты так хочешь мы Конан будет считать получаеться надо будет собрать еще десять преступников ранга S ну нескольких я смогу тебе привести а если Конан такая способная то она будет обязана тебе помогать и быть твоим заместителем ты Пейн покажешь всем как будто ты лидер Посмотрел по сторонам и главно что некого не было а если бы встретились Тоби на пути он их бы убил
Пейн: Я знаю о рененгане достаточно так почему именно 6 приступников а не 5 я думал что ты тоже будешь с нами и почему я лидер? С каждой минутой разговора Пейн становился более серьезнее и было такое чуство как будто он рос во время разговора с удивительной скоростью Если он уже начал выкладываться по полной то пусть говорит своё имя а то как получается типо пришел нам дал задание и ушел да еще и в маске странно всё это надо бы раздобыть о нем полную информацию
Конан: Как всегда она была не очень многословна и просто слушала их разговоры но иногда даже и вмешивалась только не сейчас в это время он слушала их разговоры и когда дойдет нужный момент она начнет говорить Всё это конешно интересно но зачем так тупо стоять на месте может уже продолжим движение и если у нас так много работы то я должна буду придумать дизайн для нашей организации только это будет очень сложно а может быть даже наоборот стояла и почти перестала их слушать А вот наконец то черные плащи с красными облаками и специальные кольца для каждого члена организации и когда будет умерать один то мы будет брать другого хорошего преступника
Тоби: Когда говорил с Пейном временами поглядывал на Конан Она о чем то думает наверно это что то очень интересно когда услышал новые детские но очень легкие вопросы сразу же начал отвечать на них с большой скоростью Ну вот я всё равно знаю что ты знаешь о рененгане мало советую тебе лучше читать книжки,именно 6 потому что я появлюсь позже когда у вас будут убовляться акацука вас будет всего 8 в организации и с каждой смерти одного из вас появляеться новый и выберай себе в организацию только лучших слабаков не бери скоро будут тяжелые времена Тоби развернулся и начал уходить
Пейн: Выслушав незнакомца он всё понял и знал что теперь делать но когда заметил что тот уходит сказал ему напращание Вас как зовут??? в ответ он услышал последние слова незнакомца и это были "Учиха Мадара" Легендарный Учиха Мадара которого считают давно погибшим но как он смог выжить за столько много времени Пошли Конан надо найти отличное место для убежища Акацуки и еще нужно придумать как именно будет отличаться наши люди от всех других не считая их ранг преступности пошел в сторону ворот из деревни Кири где лил всё так же дождь
Конан: Посмотрев как ушел незнакомец и что сказал Пейн она ему смогла очень быстро помочь Пейн насчет отличия я уже обо всем позаботилась наша организация будут носить длинные черные плащи с красными облаками и в придачу у каждого из Акацук будет кольца идя за Пейном посмотрела на повязку деревни И еще когда они вступят в Акацуки то на их повязках будут зачеркнуты символы деревни Насчет логова я уже ни чем не смогу ему помочь
После всего этого разговора об арганизациях Пейн и Конан пошли в лес за пределами Кири а Тоби пошел в сторону Конохи чтобы поговорить с еще одним кого он хочет занести в акацук и это был самый талантливый ниндзя Конохи о котором Тоби быстро разузнал и его звали Учиха Итачи но когда Итачи вступил в АНБУ то Тоби его встретил на озере где Итачи должен был поговорить со своим лучшим другой
Итачи: Выйдя после очередной миссии Итачи наконец шел сторону озера где его ждал друг чтобы поговорить о чем то но когда он был почи на пути перед ним явился Тоби но Итачи был не такой как Пейн или Конан он уже с самого детства умел держать свои эмоции Вы что то хотели или вам просто нравиться здесь стоять? уже начал его обходить считая его не очень то и важной то личностью тем более тот был в маске
Тоби: увидел что тот его начал игноировать остановил рукой Ты хочешь стать более сильным чем раньше? хочешь обрести мангеке шаринган? зная что тот остановиться то оби начал искать момент в будущем когда Итачи уйдет из Конохи где по жизни спрошная гармония и на каждом шагу добро надо было не только девитехвостого на них направить надо было хотя б четырех чтобы тогда 4-ый Хокаге мне помешал уничтожить Коноху
Итачи: Поняв что перед ним небольшая преграда Итачи выслушал некого в плаще обычного серого оттенка Я вас слушаю и как вы меня сделайте сильным? пока он говорил он признал слова мангеке шаринган Значит он один из тех Учих которые знают как получить мангеке перестал пытаться уйти и просто начал слушать некого в плаще
Тоби: Значит так я вижу ты умный шиноби чем остальные и так чтобы заполучить мангеке шаринган надо убить своего лучшего друга а когда твой младшии брат получит шаринган ты сможешь получить безконечный мангеке для этого должен будешь его убить а вот самое главное используй мангеке шаринган не так часто а ослепнешь я проверял это на себе стоял Что то я стал слишком многословным
Поняв что сказал тогда Тоби Итачи как и положено было встретил своего друга но пока не сказал о своем присудствие а только смотрел как его друг что то писал..Итачи скопировав того почерк его утопил в озере и после этого получил мангеке шаринган через некоторое время у Итачи изменилось поведение он стал часто ссориться со своим отцом и реже общаться со своим братом Учихой Саске после несколько часов пришла полицея Конохи к Итачи и распрашивали его насчет убийства его друга и последний кто с ним был Итачи которого потом начали распрашивать и в итоге Учиха их победил и чуть не учил но Итачи помешал его отец Учиха Фугаку после чего Итачи через несколько дней получил задание уничтожить весь свой клан Учиха...И когда он уничтожил всех Учих кроме своего брата ему оставалось одно уйти из Конохи где его уже ждал Тоби и сказал идти в организацию Акацука где идет пресупность ранга S...Почти единственный Учиха так и сделал через несколько лет появились и другие Акацуки сначало это были Пейн,Конан,Хидан,Какудзу,Кисаме,Итачи,Сасори и Орочимару но после провала или предательсва Орочимару выгнали из организации и на его подмену пришел Дейдара и вскоре была поручена мисия заполучить всех хвостатых и распеделили их по групам а через некоторое время Сасори был убит Сакурой,Дейдару уничтожил Саске,Какудзу был убит Хиданом причем это была идея Шикамару подсунуть кровь Какудзу к Хидану а вскоре и Хидана расчленили и захоронили под землей,Итачи тоже погиб от рук Саске, но окзываеться Тоби и Зетсу наконец попали в сообщество Акацуки..Вот так появились Акацуки но после многочисленых потерь появляються новые

Концовка

Фанф закончился а продолжать было лень а так бы еще настрочил примерно столько же в добавок ну этот фанф сделал мною третим по счету так что тапочки и другие вещи выдаем при входе ~_^ ну а если ненравиться говорите а лучше еще и какие именно моменты критика всегда нужна чтобы в будущем не допускать одни и те же ошибки)))